Сексолог Евгений Седов

Здравствуйте, дорогие друзья!
С вами Евгений Седов. 

Я личный и семейный психолог, сексолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт, педагог-психолог, сказкотерапевт, кризисный психолог, коуч, тренер. 

Я помогаю людям победить кризисы в отношениях и самореализации.
Я помогаю людям справиться со стрессом, страхами, комплексами.
Я помогаю детям преодолеть проблемы в обучении и развитии.
Я помогаю семьям построить доверие и взаимопонимание.
Я помогаю людям достигать результатов. Наша работа - это работа на результат.

Я получил мощное фундаментальное образование и постоянно совершенствуюсь на курсах повышения квалификации, тренингах, конференциях и супервизиях.
Веду психологическую практику в Нижегородском Женском Кризисном Центре с 2011 года. Наработал более 2000 часов консультационной практики.

Я психолог - я помогаю.
Добро пожаловать на мои консультации и занятия.
Жду вас, мои дорогие друзья.


Мой Девиз:
Живи! Люби. Твори. Отвечай.

Моя Миссия: 
Счастье - в каждый дом!

Мои Цели:
1. Оказывать психологическую и психотерапевтическую помощь людям в кризисных жизненных ситуациях, при личностном росте и построении отношений.
2. Способствовать всестороннему развитию взрослых и детей, при котором каждый сможет гармонично развиваться во всех сферах своей жизни: социальной и физической, рациональной и эмоциональной, нравственной и духовной.
3. Открыть каждому человеку чудесный мир его возможностей и талантов.
4. Подарить человеку веру в его успех и прекрасное будущее.
5. Научить человека жить счастливой полноценной жизнью в гармонии с собой и окружающим миром.
6. Содействовать развитию целостного мировоззрения, где мир (природа, человек, Бог) - это единая многомерная живая развивающаяся система. При этом Вам откроются потрясающие знания и грандиозные возможности.
7. Оказывать психологическую и педагогическую, просветительскую и информационную помощь на всех этапах становления и развития человека, преодоления им жизненных трудностей и построения деловых и семейных отношений.

Я мужчина, живой, надёжный, волевой, верящий в каждого.

Я живу и радую тех, кто хочет расти и развиваться, стать лидером и вести за собой других, кто хочет жить гармоничной жизнью, создать счастливую семью и воплотить все свои мечты в реальность.

Я помогаю изменить жизнь к лучшему, наполнить её яркими красками и радостью, светом и теплом, счастьем и любовью.

Я верю в каждого человека и помогаю ему обрести счастье и благополучие, легко и весело, настойчиво и упорно, иногда требовательно, но обязательно с любовью!


Преимущества работы со мной 


Образование, опыт, личность и принципы работы психолога очень важны, чтобы Вы сделали правильный выбор в пользу работы именно с этим профессионалом.

1.  Ваши желания святы.  
С каждым днём консультация психолога становится более востребованной. И каждый, обращаясь к психологу, надеется получить качественную психологическую помощь.
Мне очень важно, чтобы вы действительно достигли желаемого. И я для этого прикладываю всё своё мощное образование и богатый опыт.
Это волнительно и радостно наблюдать за волшебным преобразованием, когда человек приходит одним - запутавшимся, подавленным, расстроенным, - а с каждой новой встречей у него всё больше блеска в глазах, всё больше радости в жизни, всё больше целей, успехов, побед. И понимаешь, именно так сбываются мечты.

2.  Мощное образование.  
Я имею многоплановое фундаментальное университетское образование, основу которого составляют:
- Нижегородский Государственный Педагогический Университет им.Козьмы Минина  (учитель математики, педагог-психолог);
- Московский Институт Гештальт-Терапии и Консультирования;
- Курсы повышения квалификации в НОУ ДПО "ИДПК";
- Обучение и Стажировка в Нижегородском Женском Кризисном Центре по программе "Основы работы консультанта Телефонной Экстренной Психологической Помощи”;
Мощное фундаментальное образование, множество курсов повышения квалификации, тренинговых программ, конференций, семинаров, книг, личная проработка и супервизия позволяют мне постоянно совершенствоваться в профессиональной и личной сфере, осваивать новые методы работы и развивать мой главный инструмент - мою личность. И это всё для того, чтобы принести вам наибольшую пользу, чтобы максимально помочь вам воплотить свои надежды, желания, мечты в реальность.

3. Богатый опыт.   
Я имею уникальный многогранный опыт работы по оказанию психологической помощи в кризисных ситуациях, в ситуациях насилия, измены, развода, в ситуациях сложных межличностных отношений в семье и на работе, в ситуациях эмоциональных, личностных и поведенческих трудностей, в ситуациях сопровождения личностного и профессионального становления и развития.
Работая в Нижегородском Женском Кризисном Центре и индивидуально с 2011 года, я не останавливаюсь и с каждым днём всё больше и больше обогащаю свой опыт работы и знания. Сейчас в своей работе использую гармоничное сочетание тщательно подобранных классических методик и современных подходов.
Сегодня ко мне на консультацию приходят разные люди:
- очень симпатичная девушка, у которой не клеиться личная жизнь;
- студент, который за год обучения в вузе не нашел ни одного друга;
- семейная пара, у которой не клеятся взаимоотношения с родителями мужа;
- жена, которой изменил муж;
- мама, обеспокоенная поведением своего сына-подростка;
- скромный подросток, мечтающий о чистых душевных романтических отношениях;
- женщина, находящаяся в созависимых отношениях и желающая разорвать этот замкнутый круг;
- семейная пара, у которой не складывается сексуальная жизнь;
- мужчина среднего возраста, мечтающий открыть собственное дело;
- и многие другие.

4.  Индивидуальный подход.    
В своей практике имею опыт работы как с женщинами и мужчинами, так и с подростками, юношами и девушками. И я хорошо понимаю индивидуальность каждого человека. С женщинами зачастую не работает то, что работает с мужчинами, а с подростками тем более надо работать совсем иначе, чем со взрослыми.
Я в своей работе всегда ориентируюсь на индивидуальные особенности человека, на его возраст, пол и систему ценностей.

5.  Безоценочное принятие. .  
Предо мной не стоит задача осудить человека, я принимаю каждого таким, какой он есть, я не осуждаю и не навязываю чуждых человеку правил и ценностей. Я помогаю человеку быть искренним и открытым не только со мной, но и, в первую очередь, с самим собой. И в решении проблем я ориентируюсь на нормы и ценности самого человека, а не на социально принятые правила, помогая найти конкретно для него оптимальный выход из сложившейся ситуации.

6.  Непредвзятость.  
Я никогда не стану навязывать именно свои услуги и продукты, так как подобный подход будет предвзятым, и я окажусь на одном уровне со “середнячками”, которые обычно гоняются лишь за наживой и не помогают людям, а я подобный подход считаю порочным. Более того, могу помочь в поиске специалиста и принять участие в Ваших переговорах с ним.

7. Прямота и честность. 
Находятся такие психологи, которые прежде заставляют человека выучить якобы несущий просветление “птичий” язык, раздают всем людям ярлычки и общаются с обычным человеком на непонятной помеси жаргонизмов разных языков. Но, нет, не забыт ещё человеческий язык, ведь нам главное понять друг друга и максимально разрешить вашу проблему.
А если случиться, то умею свободно произнести: «Я этого не знаю», - а такая честность редко встречается. Но при необходимости я точно буду знать это к следующей нашей встрече, и Вас не должно волновать, сколько времени я на это потратил - мне самому интересно находить решения возникших вопросов.

8. Безопасность.   
Мне очень важно, чтобы человек чувствовал себя в безопасности. Ведь это улучшает наш контакт, помогает человеку говорить о самом сокровенном и делает нашу встречу более эффективной.
Поэтому я всегда придерживаюсь правила конфиденциальности - правила неразглашения информации о человеке, его чувствах и желаниях. При этом любая информация, полученная от человека, не может быть передана третьим лицам, в том числе родственникам и друзьям, без предварительного согласования.

9. Я верю в Вас!  
Имея богатый опыт, я точно могу сказать, что как бы ни было тяжело, каждый человек может преодолеть слёзы, боль, отчаянье, может построить светлое надёжное счастье.
И я максимально помогаю в этом. Потому что мне очень важно, чтобы вы действительно достигли желаемого результата. Моя работа - эта работа на результат. И я для этого прикладываю всё своё мощное образование и богатый опыт.
Я верю в Вас! И эта вера подкреплена моей жизнью и практикой профессиональной деятельности. И об этом я написал стихотворение.


“Повержен...” – рассудок стенает,
Но воля пинает: “Вставай!” –
Что нет невозможного, знает,
“И, веря в себя, побеждай!”

Ты к лучшему жизнь измени,
Ведь шанс всегда есть у тебя.
И чудо легко соверши –
Стань тем, кем ты видишь себя.

Идёшь, так достигнешь ты цели,
А веришь – добьёшься мечты!
Преграды, невзгоды, метели?..
Вперёд – одолеешь их ты!

Я знаю, так больно порою,
Случалась беда и со мной,
А люди, любуясь собою:
"Бывает..." – махнут лишь рукой.

Повержен... Дождётесь едва ли.
Я верою волю скрепил.
И сколько бы рук ни вязали,
Я, веря в себя, победил!

Я психолог - я помогаю эффективно, доступно, онлайн и очно надёжное счастье построить.

Добро пожаловать на мои консультации и занятия. 
Жду вас, мои дорогие друзья. 

Ваш психолог Евгений Седов.
www.psichudo.ru